Характеристики задвижки ножевого затвора

Характеристики задвижки ножевого затвора


Особенности задвижек ножей:

1. Вы можете выбрать ручной, пневматический, электромагнитный или удаленный компьютер для управления клапаном, навыки клапана могут быть дистанционно управляемыми клапанами, дистанционное управление пользователем для удовлетворения потребностей различных условий работы.

2. Использование нового корпуса для производства углеродистой стали, компактная конструкция, экономия материалов, легкий вес, легкая установка и обслуживание

3. Основание не спроектировано канавкой, не будет осаждать примеси, в то время как научный дизайн износостойких уплотнений, вулканизация резиновых колец и корпус клапана улучшают уплотнение клапана, чтобы гарантировать, что клапан без утечки. В то же время новая конструкция плиты подъемного клапана может автоматически очищать поверхность плиты клапана, чтобы очистить от мусора.

4. Уникальный дизайн делает небольшой размер клапана, небольшой размер, требования к монтажной среде низки.

Задвижка для ножей Использует:

Запорный клапан для ножей с превосходными характеристиками, в промышленном производстве, производстве продуктов питания, здравоохранении, очистке сточных вод и других отраслях промышленности широко используется. Специально для:

1. Производство бумаги в целлюлозно-бумажной и целлюлозно-бумажной промышленности

2. Канализация, грязь и другой очистительный трубопровод

3. зола, остатки фильтра, промывка угля и прочий промышленный и горнодобывающий трубопровод.
 
Характеристики задвижки ножевого затвора